Ajisen Ramen

- Reconocido por su Ajisen Ramen
- Gasto típico: De $11 a $17 por un bowl de ramen
- Uno de los 4 restaurantes japoneses en Marbella
Sobre Ajisen Ramen
Ajisen Ramen es un restaurante japonés en el barrio de Marbella, Ciudad de Panamá.
Lo bueno
Extraído de menciones públicas, sin calificaciones
- Ramen tonkotsu al estilo Kyushu
- Franquicia internacional de ramen con un menú consistente
- Combos de bento y arroz además de los fideos
La comida
Ramen con costilla de cerdo frita encima
Ramen con chashu de cerdo guisado
Ramen con milanesa de pollo empanizada
El ramen insignia de la casa
PopularCombo bento de pollo
Dumplings dorados a la sartén
Pide y encuentra Ajisen Ramen en línea
Pide a domicilio, mira el menú completo con precios o síguelos.
Dónde queda
El Boulevard de, C. Ramon H. Jurado, Panamá, Provincia de Panamá, Panama
Marbella, Ciudad de Panamá
Cómo llegar →
Bueno saberlo
Mejor momento para ir
Preguntas frecuentes
¿Qué tipo de comida sirve Ajisen Ramen?
Ajisen Ramen sirve Japonesa. El menú incluye Paiku Ramen, Chasyu Ramen, Katsu Ramen (pollo).
¿Qué es lo bueno de Ajisen Ramen?
Ramen tonkotsu al estilo Kyushu. Eso refleja lo que la gente dice de forma consistente en internet - EatsPanama no publica calificaciones con estrellas.
¿Cuánto cuesta comer en Ajisen Ramen?
Según su menú publicado, los platos van de $6.50 a $16.50 ($$ en general).
¿Cuándo abre Ajisen Ramen?
Ajisen Ramen abre los siete días de la semana. La mayoría de los días abre alrededor de las 11:30 AM y cierra alrededor de las 8:00 PM.
¿Dónde está Ajisen Ramen?
El Boulevard de, C. Ramon H. Jurado, Panamá, Provincia de Panamá, Panama, Marbella, Ciudad de Panamá.
Alternativas cerca
En Marbella
Ajisen Ramen es uno de los 44 restaurantes que EatsPanama sigue en Marbella, Ciudad de Panamá. Cada ficha se arma con fuentes públicas y menús; ningún restaurante puede pagar por aparecer. El barrio se inclina hacia Cafe, Japanese, Italian.
Explora más
¿Es tuyo este restaurante? ¿Es tuyo este restaurante? Mantén tus horarios, menú y fotos al día - es gratis.
Reclama esta página →