Flavors Deli & Catering

Sobre Flavors Deli & Catering
Flavors Deli & Catering es un restaurante en Obarrio, Ciudad de Panamá.
Pide y encuentra Flavors Deli & Catering en línea
Pide a domicilio, mira el menú completo con precios o síguelos.
Dónde queda
C/ 70 52, Panamá, Provincia de Panamá, Panama
Obarrio, Ciudad de Panamá
Cómo llegar →
Preguntas frecuentes
¿Qué tipo de comida sirve Flavors Deli & Catering?
Flavors Deli & Catering sirve Internacional.
¿Cuándo abre Flavors Deli & Catering?
Flavors Deli & Catering abre casi toda la semana y cierra los Lunes. La mayoría de los días abre alrededor de las 8:00 AM y cierra alrededor de las 5:00 PM.
¿Dónde está Flavors Deli & Catering?
C/ 70 52, Panamá, Provincia de Panamá, Panama, Obarrio, Ciudad de Panamá.
Alternativas cerca
En Obarrio
Flavors Deli & Catering es uno de los 94 restaurantes que EatsPanama sigue en Obarrio, Ciudad de Panamá. Cada ficha se arma con fuentes públicas y menús; ningún restaurante puede pagar por aparecer. El barrio se inclina hacia Cafe, Italian, Burgers.
Explora más
¿Es tuyo este restaurante? ¿Es tuyo este restaurante? Mantén tus horarios, menú y fotos al día - es gratis.
Reclama esta página →