Glück Beer & Friends

Lo destacadoActualizado Jul 2026
  • Uno de los 15 bares en Bella Vista

Sobre Glück Beer & Friends

Glück Beer & Friends es un bar en el barrio de Bella Vista, Ciudad de Panamá.

Dónde queda

Av. Ricardo Arango, Panamá, Provincia de Panamá, Panama
Bella Vista, Ciudad de Panamá
Cómo llegar →

Bueno saberlo

Bar / tragos (según listado registrado)No se encontró un sitio web o red social propia y verificable

Mejor momento para ir

Más concurridoThu-Sat, 9 PM-lateAmbiente de fin de semana a última hora
Mesa fácilTue-Wed nightsMás tranquilo, fácil sentarse en la barra
Momento idealFri, 7-8 PMAnimado pero antes del ajetreo de la noche

Preguntas frecuentes

¿Qué tipo de comida sirve Glück Beer & Friends?

Glück Beer & Friends sirve Bar.

¿Cuándo abre Glück Beer & Friends?

Glück Beer & Friends abre casi toda la semana y cierra los Lunes, Domingo. La mayoría de los días abre alrededor de las 4:00 PM y cierra alrededor de las 12:00 AM.

¿Dónde está Glück Beer & Friends?

Av. Ricardo Arango, Panamá, Provincia de Panamá, Panama, Bella Vista, Ciudad de Panamá.

Alternativas cerca

En Bella Vista

Glück Beer & Friends es uno de los 232 restaurantes que EatsPanama sigue en Bella Vista, Ciudad de Panamá. Cada ficha se arma con fuentes públicas y menús; ningún restaurante puede pagar por aparecer. El barrio se inclina hacia Cafe, Bar, Burgers.

Explora más

¿Es tuyo este restaurante? ¿Es tuyo este restaurante? Mantén tus horarios, menú y fotos al día - es gratis.

Reclama esta página →