Mamba by Diana

Entre $17 y $21 por bowl o ensaladaCómo listamos y verificamos
Bowl de açaí en Mamba by Diana, Punta Paitilla, Ciudad de Panamá
Lo destacadoActualizado Jul 2026
  • Reconocido por su Poke Bowl
  • Gasto típico: Entre $17 y $21 por bowl o ensalada
  • Una de las pocas cocinas saludables en Paitilla

Sobre Mamba by Diana

Mamba by Diana es una cafetería saludable en el barrio de Paitilla, en la Ciudad de Panamá.

Lo bueno

Extraído de menciones públicas, sin calificaciones

  • Bowls y ensaladas frescas con enfoque saludable
  • Kosher parve (sin carne ni lácteos)
  • Batidos y opciones más ligeras

La comida

Seared Tuna Salad$20.50

Ensalada coronada con atún sellado

Go Green Salad$20

Ensalada protagonizada por vegetales verdes

Poke Bowl$18.50

Bowl de arroz con pescado y acompañantes

Popular
Teriyaki Bowl$18.50

Bowl glaseado con teriyaki (especial de la semana)

Tuna Wrap$16.50

Wrap relleno de atún

Very Berry Smoothie$7.50

Smoothie licuado de mezcla de berries

Dónde queda

local 22, Plaza Bal Harbour, Panamá, Provincia de Panamá, Panama
Paitilla, Ciudad de Panamá
Cómo llegar →

Bueno saberlo

Kosher (parve)Comida saludableAceptan tarjetaPedido con anticipación (45 min)

Mejor momento para ir

Más concurridoFri-Sat, 8-10 PMLas cenas de fin de semana son las más concurridas
Mesa fácilMon-Tue eveningsRelajado, fácil conseguir mesa
Momento idealThu, 7 PMAmbiente de cena sin la espera

Preguntas frecuentes

¿Qué tipo de comida sirve Mamba by Diana?

Mamba by Diana sirve Saludable. El menú incluye Seared Tuna Salad, Go Green Salad, Poke Bowl.

¿Qué es lo bueno de Mamba by Diana?

Bowls y ensaladas frescas con enfoque saludable. Eso refleja lo que la gente dice de forma consistente en internet - EatsPanama no publica calificaciones con estrellas.

¿Cuánto cuesta comer en Mamba by Diana?

Según su menú publicado, los platos van de $7.50 a $20.50 ($$ en general).

¿Cuándo abre Mamba by Diana?

Mamba by Diana abre casi toda la semana y cierra los Sábado. La mayoría de los días abre alrededor de las 7:00 AM y cierra alrededor de las 6:00 PM.

¿Dónde está Mamba by Diana?

local 22, Plaza Bal Harbour, Panamá, Provincia de Panamá, Panama, Paitilla, Ciudad de Panamá.

Alternativas cerca

En Paitilla

Mamba by Diana es uno de los 8 restaurantes que EatsPanama sigue en Paitilla, Ciudad de Panamá. Cada ficha se arma con fuentes públicas y menús; ningún restaurante puede pagar por aparecer. El barrio se inclina hacia Burgers, Chinese, Cafe.

Explora más

¿Es tuyo este restaurante? ¿Es tuyo este restaurante? Mantén tus horarios, menú y fotos al día - es gratis.

Reclama esta página →